E=mc2: "...m есть масса вещества в граммах, с — скорость света в сантиметрах
E=mc2: "...m есть масса вещества в граммах, с — скорость света в сантиметрах"...m есть масса вещества в граммах, с — скорость света в сантиметрах(30000000000 см/сек), а Е — энергия в эргах, абсолютных энергетических единицах. В переводе на привычный инженерный язык можно сказать, что если масса вещества в один грамм ежесекундно трансформируется в тепло, то при этом постоянно выделяется 90 миллиардов киловатт энергии."
Эта концепция важна, ибо означает, что сама материя переходит в лучистую энергию".35 Этот теперь уже доказанный факт объясняют тем, что материя представляет собой конденсированную энергию, а энергия — рассеянную материю.
А вы как думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Тут надо защищатся.
Вам в науку и технику, а бедных эзотериков не пугайте на ночь.
ага, а энергия через постоянную Планка переводится в частоту волновой функции, которая является по сути полем, которое есть продукт энергонезависимых информационных образований которые... . вобщем, в итоге ничего нет.
В точку попал! Даже поспорить не с чем! Загляни в раздел квантовой физики, там очень много предположений которые стыкуются с этим утверждением.