Е ответа правильно указаны цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые, разделяющие части сложного бессоюзного предложения? В этой бездонной лазури (1) В сумерках близкой весны (2) Плакали зимние бури (3) Реяли ...

Е ответа правильно указаны цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые, разделяющие части сложного бессоюзного предложения? В этой бездонной лазури (1) В сумерках близкой весны (2) Плакали зимние бури (3) Реяли звёздные сны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой бездонной лазури, В сумерках близкой весны Плакали зимние бури, (3) Реяли звёздные сны. Запятая, разделяющие части сложного бессоюзного предложения: 3.