Единичные имена:мореплаватель,учёный, композитор,писатель,сказочник,литературный герой,информационный процесс,информационный носитель,единица информации,программное обеспечение,текстовый процессор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мореплаватель -Кукученый - Боткинкомпозитор - Вагнерписатель - Толстойсказочник - Олешалитературный герой - Колобокинформационный процесс - получение информацииинформационный носитель - бумагаединица информации - битпрограммное обеспечение - антивирус Касперскоготекстовый процессор - Microsoft Word