Единство духа, всегда притягивает подобное?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не всегда.... разные полюса тоже тянутся друг к другу
Гость
нет. . отрицательное и положительное притягиваются часто .но не всегда
Гость
Главное не единство духа, а гармония взамоотношений.
Гость
поищите информацию о монадном составе каждого человека, посмотрите разницу в уровнях развития сознания, затем посмотрите что такое карма и кармическая задача и сверху напишите слово ЛЮБОВЬ получилось? приятного постижения истины! :)
Гость
Это в идеальном варианте, но как гврт - любовь зла, полюбишь и к...
Гость
Нам никуда не деться от дуальности.... У медали всгеда две стороны!
Гость
Кроме единства духа есть еще другие факторы, влияющие на притяжение. Единство духа может быть одно. а например единства действия нет. Личная неприязнь тоже может препятствоват. единению, т. е. притягиванию.