Занимается кто из вас Рейки профессионально? на сколько это опасно?
Ответ(ы) на вопрос:
если работать правильно и по правилам, то - не смертельно :)
если человек занимается и потеет--это уже опасно
Я сразу включаю защиту на всю катушку, если замечаю рядом человека учившегося Рейки. Со всеми вытекающими для него.
С дуру можно конечно и.. . все сломать. Но пока травматизма, как-то, не отмечалось.
Был знаком с одной семьёй-Пока мама летала под магнитофон по астралам-муж обанкротился и спился, сынище ихний всякую гадость стал поедать, разменяли квартиру в центре и живут ща чёрти где...