Сможешь рассказать обо мне истинную правду?

Сможешь рассказать обо мне истинную правду?Ну валяйте ..ХД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинная правда в твоём сердце и только ты знаешь её, ведь всё, что могут те рассказать - это будет поверхносто.. , но ты же истину просишь, так что ищи её в своём сердце=)
Гость
Вы обладаете беззмерной силой и безграничными возожностми, но чтобы открыть их нужно отчистить свою Душу, познать Законы Вселенной, почувствовать себя единством со всем живым и творить деяниялишь для всеобщего блага.
Гость
Истинна нам пока немыслима, человеку себя хоть бы познать. Какой бы не был экстрасенс, твое самое тайное (то что является таинством твоей души) открыто только Богу. А вобще детский сад, хоть и все советы тухлые, но все таки хорош гнать, займись собой. С любовью.
Гость
подрастешь, сама все поймешь, главное - захотеть понять :)
Гость
это может сделать только очень хороший экстрасенс
Гость
у тебя мистические способности.
Гость
смогу, если честно покаешься.
Гость
Все еще впереди, пока ничего
Гость
13 лет, понтуешься. Ничего примечательного - и это ЧИСТАЯ ПРАВДА!