Сможешь рассказать обо мне истинную правду?
Сможешь рассказать обо мне истинную правду?Ну валяйте ..ХД
Ответ(ы) на вопрос:
истинная правда в твоём сердце и только ты знаешь её, ведь всё, что могут те рассказать - это будет поверхносто.. , но ты же истину просишь, так что ищи её в своём сердце=)
Вы обладаете беззмерной силой и безграничными возожностми, но чтобы открыть их нужно отчистить свою Душу, познать Законы Вселенной, почувствовать себя единством со всем живым и творить деяниялишь для всеобщего блага.
Истинна нам пока немыслима, человеку себя хоть бы познать. Какой бы не был экстрасенс, твое самое тайное (то что является таинством твоей души) открыто только Богу. А вобще детский сад, хоть и все советы тухлые, но все таки хорош гнать, займись собой. С любовью.
подрастешь, сама все поймешь, главное - захотеть понять :)
это может сделать только очень хороший экстрасенс
у тебя мистические способности.
смогу, если честно покаешься.
Все еще впереди, пока ничего
13 лет, понтуешься. Ничего примечательного - и это ЧИСТАЯ ПРАВДА!