Edwina works for a multinational company with branches in most European countries. Пожалуйста, помогите с английским. к этому предложению нужно сделать 5 вопросов разных типов: 1.общий 2.вопрос к подлежащему 3.специальный 4.раз...

Edwina works for a multinational company with branches in most European countries. Пожалуйста, помогите с английским. к этому предложению нужно сделать 5 вопросов разных типов: 1.общий 2.вопрос к подлежащему 3.специальный 4.разделительный (с хвостиком) 5.альтернативный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Does Edwina work for a multinational comapany with....? 2)Who works for a multinational company with branches......? 3)For what company does Edwina work? 4)Edwina works for a multinational company with branches in most European countries, doesn't she? 5)Edwina works for a multinational or domestic company?