ЕГЭ по русскому языку

ЕГЭ по русскому языкуУ меня вот какой вопрос. Он связан с написанием ответов заданий категории В в бланке.
В задании В8 нужно подставить цифры с понятиями на места пропусков(для тех, кто забыл), так вот...когда пишешь ответ в бланке, цифры нужно отделять друг от друга запятой или нет? Ответте, кто знает, очень важно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по условиям, да, надо. но вот такая проблема.. . писала пробный (платный по русскому) и все по правилам разделила запятыми. Ответы точно верные. Итог В8-0 баллов. Печально, если это повторится и сейчас
Гость
запятые нужны, но их надо вписывать не так, как обычно, а прям в серединц клеточки:))
Гость
Запятые должны быть, а вот какой-то важный Дядька)) ) сказал, что ответы с пробелами компьютер считывает и защитывает, ну, если правильно
Гость
Там в инструкции написано, что запятой отделять надо
Гость
У меня была такая проблема, попросила помощи у комиссии. Необходимо отделять запятой цифры.
Гость
цыфры нужно отделять друг то друга запятой.
Гость
да, в каждую клеточку запятую
Гость
Запятые нужно ставить.