Эгоизм+ или-.Не уважая себя-как уважать других?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭГО-ИЗМ ИЗМ - Истина Земного Мира. ЭГО - ИЗМ - Истина Земного Мира с точки зрения ЭГО человека. Другими словами - Эгоизм подразумевает присутствие только ОДНОЙ Картины Мира - причем эта картина - Самого Человека.. . и других картин не может быть уже по определению.. Так что для каждого будет разный ответ... +или -.. Уважать себя НАДО. но уважение и эгоизм.. разные понятия....
Гость
Как нам правильно работать с эгоизмом говорит наука Каббала. Его не надо отменять, или подавлять, а исправлять. Далее на kab.tv/rus
Гость
огромный минус