Егова-яхве в первой заповеди не сказал ,что он создатель всего,а только что он вывел их из дома рабства.врать боялся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
та все они врали. там в библии куча несостыковок, искусстно замазанных. и по хронологии и по логике. просто написано все как программа какя-то. понятно далеко не все. да и зачем понимать? ум у них-то ВЫКЛ
Гость
Исаия 43:1-12.
Гость
Господь Бог и Бог Элохим (Творец) - разное. Не сказать, что разные персонажи - как Дмитрий - на работе начальник, а дома отец семейства. Разные функции, разные участки коры головного мозга задействованы.