Эх, человек, человек, человек,… - кто ты такой

Эх, человек, человек, человек,… - кто ты такойСначала притча Sergey Purbuev, 06.02.2010. 16.26.50.
Однажды ученик попросил своего Учителя: — Учитель, дайте мне самую сильную практику, какая только может быть! — Хорошо, — отвечает Учитель. — Вот тебе мантра: "тулум-кулум-бурум-тха", повторяй её днём и ночью, вслух, когда один, и про себя, когда вокруг люди. Ученик выполнял практику два года и, наконец, спрашивает: — Учитель, сколько же ещё мне повторять эту мантру? - Завтра на рассвете приходи на гору сдавать экзамен, — ответил Учитель. Чуть забрезжил рассвет, ученик вскарабкался на гору. Там уже ждал его Учитель. — Я готов к экзамену, Учитель. — Хорошо, тогда, произнося мантру, прыгай со скалы.— Но я, же разобьюсь! – испугался ученик. — Как же ты можешь разбиться, если ты два года повторял мантру? — удивился Учитель. Ученик вздохнул, собрался с духом, закрыл глаза и прыгнул... — Ёооо... пэ... рэ... сэ... тэ...,— пронеслось эхом по ущелью, после чего глухо раздался шлепок упавшего на камни тела. Учитель спокойно по тропе спустился на дно ущелья и увидел окровавленную кучу костей и мяса, смешанных с грязью. Он аккуратно сгрёб всё вместе, что-то негромко нашёптывая, вылепил из этого человека и... Первое, что увидел ученик, открыв глаза, были добрые и понимающие глаза Учителя. — Не ё-пэ-рэ-сэ-тэ, — сказал Учитель, — а "тулум-кулум-бурум-тха".
В самом деле, притче есть доли правды. Учитель из кучу костей и мяса, смешанных с грязью, вылепил человека. Во Вселенной все созданные тела природой и человеком, в том числе мы состоим из микро тел – клеток, веса и размера 1 пико. Сначала микро, потом создается макротела. Каждые новые созданные тела после зачатия обратно не возвращаются. Тогда в мире нет мертвых тел, а уходим из макро в микро мир, откуда и явились. Каждый человек (ученик и учитель) и каждое положительные и отрицательные целые числа – едины, имеет имя, то каждому человеку можно присвоить единственный код – номер. Тогда мужчины имеют нечетные кода - последняя правая цифра: 1, 3, 5, 7, 9, а женщины - четный код - последняя правая цифра: 0, 2, 4, 6, 8. Нет числа, которые одновременно являются нечетными и четными, так и нет одновременно женщина и мужчина. В магните один плюс и один минус притягиваются, а одноименные заряды отталкиваются. Считаем, что возрасты Вселенной и Земли несколько миллиардов лет. Тогда наши предки и мы в воздухе - летаем, в воде – плаваем и на земле – под ногами, сжигаем, но полностью не горим, даем свет и тепло, и уходим в микромир. Мы сами себя и других съедаем, и также другие действия.
Теперь собрать из микромира все 360 триллионов клетки, если этот человек женщина, а если мужчина, то 366 триллионов клеток. Затем по эталону создать идеального человека с единственной парой. В любом теле известны количество органов, их веса, координаты, плотность, размеры и функции. Знаем, что созданное тело состоит из скелета, что сам скелет и тело полностью покрыто клетками. Пространство полностью покрывается кубами – результат создается рубик – большой куб, где нет недостающих и лишних кубиков.

Ошибки признанных народами и времени людей очень страшны, как вирусы. Ведь, головы людей - есть компьютер с видеокамерой. Многие компьютеры этими вирусами заражены, не могут избавиться или не замечали. Поэтому компьютеры изнашивались, ошибались – давали неправильные ответы, и создавали новые модификации и поколения, но, с вирусами. Есть один выход: по эталону создать идеальный компьютер, питающийся лучами Солнца и других планет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе мантра: "тулум-кулум-бурум-тха"
Гость
Спросить себя об этом никогда не Поздно!
Гость
Что то я не врубился в смысл твоего вопроса, в комментарии мне напиши смысл своего вопроса а то что то я не понял ничего.
Гость
да кто ты такой