Эх, дров бы наломать, да с чего НАЧАТЬ не знаю, ..Вы не подскажете? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю ещё не очень хочется или ещё не время ...а то как наломаешь и спрашивать никого не будешь...
Вы начните--а там посмотрим)
Можно послать нас всех на "Кудыкину гору" .
Да ты уже начала! Продолжай в том же духе!
...."возьмите топор, поработайте им 10 минут и положите рубленую мебель на газовую плиту. Костер готов! Далее. Распыляя по квартире освежитель воздуха "Хвоя" и делая губами (звук, похожий на писк комара) " , сильно тыкайте себя иголкой, при этом приговаривая: "Как задрали эти комары! " _______________ Не просто дров, целый пикник можно устроить в квартире))
вылезти из шкапа с топором)
Засучить рукава).
Начни с конца ...
Вам, любителям иногда попакостить и похулиганить, уже пора отдельную категорию создавать.
Может тогда лучше травы кроликам нарвать...