Эй, а долго ещё?))))))

Эй, а долго ещё?))))))Когда глаза-то открывать? Ау? )))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, нет... Ещё малехо... Открывай!
Гость
А Вы же договорились, до скольких считать? Ну вот и будьте любезны соблюсти договоренность. А уж потом - я не винвать, я иду искать! И уж если найду кого, мало не покажется!
Гость
Ты чего слепой метод печати осваиваешь? Получаецца?
Гость
Моя доча говорит: "Ольга Оля, наверно, такая прикольная в жизни! " Добавлю от себя ..."и на "ответах" тоже"!:)))
Гость
Еще немного еще чуть-чуть.
Гость
а зачем закрывать то ваще то Оля ))))) электричество то еще не отключили!!!!
Гость
погоди щаз щааа.. блин колечко у тебя не снимается.. во! все открывай! ! че смотришь? так и было!!)))))))))
Гость
Теперь точно открыла, после кофею...: -))
Гость
С жиру бесимся? Сюрприз! )))
Гость
Вы что... стоите одна совсем посреди дороги? Пойдемте, я Вас переведу... а то сшибут))))
Гость
Вы че тут в прятки играете))) )