Эй, атеисты - прагматисты,давйте забудем про религии и дружно ,бодро,с новым приливом сил будем готовиться ?

Эй, атеисты - прагматисты,давйте забудем про религии и дружно ,бодро,с новым приливом сил будем готовиться ?На Марс,что ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем на Марс ?! Нас и тут не плохо кормят
Гость
пока готовитесь к марсу. . к тому времени взгляды поменяются однако:)
Гость
Лети один туда
Гость
А там будет что-то стоящее :) ?
Гость
Атеисты - не верят и в ваши сказки, что на Марсе есть что то. И еще, атеисты вообще то давно забыли про религию. А то как же они атеисты.
Гость
Можно и на Марс.
Гость
Смешно.. засирали Землю все и верующие тоже, а как попу стало припекать-атеисты-должны срочно что-то придумать? ученые уже думают над этим. . наше же дело-не засирать природу дальше. . в том числе не обдирать ветки с деревьев на церковные праздники.
Гость
Рано об этом мечтать. Надо приводить в порядок Землю. Bleibt mir zu der Erde treu, meine bruder, mit der macht eurer Tugend.
Гость
А кто бы вас и нас туда пустил. Вам и нам до Луны, как до Китая.. . Вот если б, объединились, может и пустили бы за территорию Земли.
Гость
Пока искусственную гравитацию не придумают, никуда не полечу.
Гость
там чужие будут ?