Экологическая проблема волги может быть решена путем: а)взрыва всех волжеских плотин; б) закрытия судоходства по реке перестройки каскада ГЭС на гидроаккумулирующие электростанции; г) деионтожа электростанций, плотин и возврата...

Экологическая проблема волги может быть решена путем: а)взрыва всех волжеских плотин; б) закрытия судоходства по реке перестройки каскада ГЭС на гидроаккумулирующие электростанции; г) деионтожа электростанций, плотин и возврата реки в прежнее русло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно г))) тут ведь 1 вариант , да?