Экология Задание № 8 Сегодня используются разнообразные методы утилизации реактивных отходов (битумирование, цементированные, остеклование и др.) с6 последующим захороне

Экология Задание № 8 Сегодня используются разнообразные методы утилизации реактивных отходов (битумирование, цементированные, остеклование и др.) с6 последующим захороне нием в подземных горизонтах или глубоко под водой, на дне океана. Но заметны следы вулканической деятельности, землетрясений, грунтовых вод. Как вы считаете, какова вероятность попадания долгоживущих реактивов в воду, воздух, почву с соответствующими последствиями для человека и природы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, 50 на 50, возможно, 40 на 60, ведь такие явления не так часты.