Экономические последствия 2. Социальные последствия A) потеря квалификации работниками, не имеющими работы в течение длительного времени Б) снижение уровня доходов семей В) рост нарушений технологической дисциплины рабочими Г) ...

Экономические последствия 2. Социальные последствия A) потеря квалификации работниками, не имеющими работы в течение длительного времени Б) снижение уровня доходов семей В) рост нарушений технологической дисциплины рабочими Г) неполное использование трудовых ресурсов экономики Д) сокращение спроса на товары и услуги Е) рост преступности в стране
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А ;Г ;Д; 2. Б ;В; Е;