Экстрасенсорные способности. В чём они проявляются ?
Экстрасенсорные способности. В чём они проявляются ?Например если я обретаю (некую материальную вещь) и почти сразу это нахожу к примеру я предчуствую образ денег,(нахожу деньги) или образ некой ценной вещи) и тоже случается что я нахожу вещь из драгоценного металла.Так что это случайность или проявление экстросенсорных способностей.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня почти такая же хрень. Только посильнее развита. Занимайся, развивай, сможешь контролировать, только это долго всё.