Ель выше березы на 2 м а береза выше рябины на 4 м На сколько ель выше рябины ?Во сколько раз рябина ниже ели если высота березы 6 м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+2=8м(это ель) 6-4=2м(это рябина) 8-2=6м(рябина ниже ели) Ответ: Рябина ниже ели на 6 метров
Гость
6+2=8 м высота ели. 6-4=2 м высота рябины 8-2=6 м ель выше рябины 8:2=4 раза Ответ на 6 м ель выше рябины,в 4 раза рябина ниже ели