Элексир страсти...Его пьешь жадно, пьянеешь быстро....но потом мечтаешь избавиться от его власти....Дайте рецепт.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эликсир страсти – это чай - афродизиак. Его пьем жадно, пьянеем быстро.... но потом мечтаем избавиться от его власти... . Рецепт эликсира страсти описан ещё в древнем китайском любовном трактате. С удовольствием делюсь с Вами этим рецептом. Если собрать необходимые ингредиенты, его можно приготовить самим. Равные объёмы палочек корицы и орешков зелёного кардамона растереть в ступке, добавить к ним такой же объём растёртого свежего корня имбиря. Туда же бросить 9 горошин чёрного перца, 2 или 3 палочки гвоздики (специи) и щепотку шафрана. Затем эту смесь в течение 9 минут нужно кипятить на слабом огне. Когда смесь будет готова, её следует остудить и заварить как обычный чай, добавив в неё растёртый корень женьшеня. Чай должен некоторое время настояться. Можно подсластить чай мёдом и пить из одной чашки. Готовлю эликсир из нежности и страсти, Из таинства ночей и расчудесных снов! Вдохнув его эфир, в моей ты будешь власти, Пока же потерпи, еще он не готов. . Я капну аромат волшебного пачули, Связавший утонченность с энергией миров. . Тональности его мощнейший жар вдохнули, Мелодию любви изысканных цветов! Добавлю чудеса иланга и жасмина, Где легкость и пластичность пропитана блаженством, Протяжные оттенки сплетаясь воедино, Как дым неуловимы, касаясь совершенством. . И напоследок нотой древесного сандала От горьковато - терпкого до таянья снегов, От мускусно - туманного до чувственного жара.. . Но это все лишь таинства..., ведь главный компонент - ЛЮБОВЬ!
Гость
Стеной монастырской хранима от мира К нам вера нисходит светла и тверда. Иконы сочатся божественным миро, Не гаснет у лика свеча никогда. Покой и прохлада там кажутся прочны, Но что-то младую монашку томит. Лукавый ей шепчет: "Совсем не порочно, Коль милый коснется горячих ланит". Он там, за стеной. Нету более пыток, Чем знать и не видеть, хотеть и не мочь. А если, а если любовный напиток Сварить? Он ли сможет помочь? Корица, имбирь, два цветочка гвоздики.. . Ну, что там еще? Больно ночь коротка.. . Но смотрят со стен осуждающе лики, И боле мешать не способна рука. А завтра, а завтра попробует снова Волшебный напиток до утра испить. Успеет над ним и заветных два слова Сказать и решить, как вину искупить.. .
Гость
Мне кажется, что такой элексир есть в душе у каждого, в том числе у вас. Нужна достойная провокация, чтобы его испытать. Вам видимо пока еще не попаася такой.. . это вариант, если вы ждете рецепта эликсира.. . Если надо избавиться, то может быть взглянуть на страсть как бы со стороны. Представить, что пришла в маленький комфортный кинозал и начала смотреть фильм о страсти с собой в главной роли. Посмотреть на себя, полюбоваться как оно смотрится со стороны. Может мысленно пригласить кого со стороны, пусть посмотрит, поделится впечатлениями, поговорите с ним, обсудите, что понравилось, что не очень, где надо бы усилить игру актрисы, поправить игру партнера ит. д. Можно еще круче, это на гурмана: Представить себя в сторонке и посмотреть на себя, смотрящую фильм о страсти, о себе в главной роли.. . как реагирует смотрящая фильм, какие мысли у вас, глядящей на себя.. . не буду более утомлять, скорее всего это вам не под силу, не хватит воображения, а скорее терпения