Электрон влетает в однородное магнитное поле перпендикулярно вектору индукции магнитного поля со скоростью 3200 км/с. Определить радиус кривизны траектории электрона, если индукция магнитного поля равна 0,002 Тл

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение во вложении.. формулы точные, а вот в расчётах мог ошибиться. если есть ответ, выложи плз.