Элемент,схема строения электронной оболочки которого 2е,8е,7е: 1)проявляет металлические свойства; 2)имеет большой радиус атома,чем фосфор; 3)с металлами образует соединение с ионной связью; 4)имеет большую электроотрицательнос...

Элемент,схема строения электронной оболочки которого 2е,8е,7е: 1)проявляет металлические свойства; 2)имеет большой радиус атома,чем фосфор; 3)с металлами образует соединение с ионной связью; 4)имеет большую электроотрицательность,чем фтор; 5)образует простое вещество,малекулы которого состоят из двух атомов. Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элемент,схема строения электронной оболочки которого 2е,8е,7е:  3)с металлами образует соединение с ионной связью; 5)образует простое вещество,малекулы которого состоят из двух атомов.