Элементы водоснабжения и канализации по 3-4 предложения по каждому пункту: 1.Водопроводные и канализационные трубы 2.Шланги 3.Вентили, краны, смесители 4.Фильтры 5.Счётчики холодной и горячей воды 6.Унитазы и сливные бочки 7.Ра...

Элементы водоснабжения и канализации по 3-4 предложения по каждому пункту: 1.Водопроводные и канализационные трубы 2.Шланги 3.Вентили, краны, смесители 4.Фильтры 5.Счётчики холодной и горячей воды 6.Унитазы и сливные бочки 7.Раковины, ванны, душевые 8.Соединительные детали
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой..........,..............