Елена с подругой на распродаже в магазине купила своему сыну костюм. Но по дороге потеряла кошелек с чеком. Через 10 дней, когда сын вернулся с отдыха и примерил покупку, она увидела, что костюм мал. Может ли она сдать покупку ...

Елена с подругой на распродаже в магазине купила своему сыну костюм. Но по дороге потеряла кошелек с чеком. Через 10 дней, когда сын вернулся с отдыха и примерил покупку, она увидела, что костюм мал. Может ли она сдать покупку в магазин и получить обратно деньги? Какой документ регламентирует решение этих вопросов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в товарном чеке срок сдачи товара не истек согласно закону о правах потребителя