Эликтроный календарь показывпет тиеушию дату в формате 01.01.2016,где первыми двумя ц?

Эликтроный календарь показывпет тиеушию дату в формате 01.01.2016,где первыми двумя ц??фроми обозначено число,вторые две цыфры означают месяц и четыре последние -год если просумировать все цыфры этой даты получем:какую ноибольшую суму можно получить в 2016 году,сложив все цыфры одной даты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
62111000 вот вначале надо писать самое большое потом меньше и т.д.