Элизабет Кюблер-Росс: "Речь идет не о вере и надежде, я точно знаю, что после смерти существует жизнь".
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же согласна. Если мы здесь не знаем из чего состоит, не можем увидеть, потрогать, зафиксировать и измерить научными приборами то, что нам всего дороже - нашу жизнь, то тогда как можно утверждать что её не существует после смерти физического тела.
Гость
Присоединяюсь к Элизабет.
Гость
конечно есть. Верую.
Гость
Если все бы доказательства доказывались бы так легко, то мы бы и дальше жили бы в каменном веке.
Гость
надобно устами исповедовать, а сердцем веровать. Так что без веры и надежды никак.
Гость
хорошо
Гость
жизнь существует всегда и не только после смерти.