Ёлки густо зеленели.В берёзках светились светло-золотые искорки.В лесу было нарядно и тихо.А осинки стояли румяные,алые и техонько дрожали своими круглыми листьями.найдите предложение которое должно быть первым в данном тексте....

Ёлки густо зеленели.В берёзках светились светло-золотые искорки.В лесу было нарядно и тихо.А осинки стояли румяные,алые и техонько дрожали своими круглыми листьями.найдите предложение которое должно быть первым в данном тексте.списите текст в исправленном виде озаглавьте его.составьте схему связи предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёлки густо зеленели вот  наверное
Гость
В лесу было нарядно и тихо. Елки густо зеленели. В березках светились светло-золотые искорки. А осинки стояли румяные,алые и тихонько дрожали своими круглыми листьями. Кажется,это параллельная связь