Ёлочка посилилась у дороги на полянке. Зависливые асины и бирёзы не полюбили молышку. Они закрывали её от сонца. Найди ошибки, выпиши слова правильно, сгруппируй по орфограммам:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безударная гласная :                                                                                            поселилась , осины , берёзы ,малышку                                                           непроизносимая согласная :                                                                                  солнца