Эля заметила: в условиях вынужденного ожидания люди стараются жить, организовать свой досуг. Делаю синтаксический разбор,не могу понять чем выражено и как подчеркивать В УСЛОВИЯХ ВЫНУЖДЕННОГО ОЖИДАНИЯ. и слово СВОЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эля заметила:в условиях вынужденного ожидания люди стараются жить,организовать свой досуг.Эля,люди-подлежащие,выраженные именами сущ,подчеркиваются 1чертой,заметила,стараются жить,организовать-сказуемые,выраженные глаголами,подчеркиваются 2чертами,в условиях-обстоятельство,выраженное сущ,подчеркивается черточка и точка,ожидания,досуг-дополнения,выраженные сущ,подчеркивается пунктиром,вынужденного-определение,выраженное прилагательным,свой-определение,выраженное местоимением,подчеркиваются волнистой линией.