Емеля разговаривающий со щукой..сказка, а Моше с пылающим кустом....божественная истина . Что так ?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, просто по всему земному шару растет одно и то же растение....
Какая может быть мотивация у неверующего человека, чтобы задать такой вопрос? Если вера ерунда и это ясно для вас, как солнце по утрам, вы же не пишите каждое утро в Ответах - солнце встало, утро наступило - правда глупо. Тогда зачем тупить? Неужели сомневаетесь, что вдруг правдой окажется?
говорящая щука выглядит более правдоподобно чем говорящий пылающий куст.)))))
емеля на печи сказка. евреи в пустыне не сказка