Почему Московская Епархия не проведёт Крёстный Ход? Во все века это помогало прекратить засухи!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ей некогда. В разъездах.
Гость
Вы их пуза видели? А Крёстный Ход - тяжёлая работа. Да, гори оно всё гаром, не могут они тяжело работать, только пузо отращивать, бубня себе под нос разную чертовщину.
Гость
Крестный ход - это не формальное мероприятие. Это зависит от того, КТО молит Господа о прощении и сострадании. Это очень сокровенный процесс, который должен идти от чистого (раскаявшегося) сердца.
Гость
Встречный вопрос. Вы ходили Крестным ходом? Хоть раз?
Гость
Даа, дорого вам это встанет
Гость
Сейчас, к сожалению, священники меньше верят в Бога, чем "простой народ"...притом "Крестный Ход" организовать еще надо...)
Гость
та пашлите все на улицы как папуасы молитца о дожде, устроим карнавал ряженный с иконами и крестами, кришнаиты с бубнами, все будем разом петь каждый свои песни. Бох точно заметит эти телодвижения, расплачется от умиления, или уписается от смеха.
Гость
Но не сейчас. Жара - это испытание на выносливость. Кто выдержит, тот ещё поживёт.
Гость
Неужели вы серьезно верите- что толпа людей с идолами могут прекратить погодное явление?
Гость
как Бог решит что хватит, тогда и дожди пойдут