Как Вы понимаете выражение...Господни пути неисповедимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До конца люди знать всего не могут.
Гость
Это означает, что на каждого человека и зверя у Бога свои планы и эти планы нам неизвестны и невсегда до конца могут быть понятны. Одно точно, он всё делает так, как для нас будет лучше всего.
Гость
Человек предполагает, а Бог-располагает
Гость
Буквально. Мотивов действий Господа челу не постичь.
Гость
Буквально.
Гость
Любой путь-это путь к Богу. Какому Богу? Каким Я Себе Его представляю. Я-явление Бога. Жизненный опыт поможет Мне в этом начинании. Бог есть-Правда. Которую Я провозглашаю Собою. Мне другого Бога не надо. Мне другой Правдой-не жить.
Гость
Так говорят люди, которые не могут объяснить причину ситуации. Если у них спросить--они ответят этой фразой
Гость
сокровенное принадлежит Богу...
Гость
так и понимаю, его разум не сравним с человеческим, это абсолют, поэтому все что он делает, делает правильно
Гость
непонятно какими путями ведёт Бог, к чему ведёт и что будет, но скорее всего это к лучшему
Гость
никто ничего не знает
Гость
а не знаешь, кто сегодня на спину плюнет.