«Попу лишь палец покажи - а уж он найдёт, какой в том грех?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я им средний обожаю показывать.
Гость
..Под надгробною плитою Страх могильною змеею Затаился в черных недрах Тычит в Небо средний перст..
Гость
Что бы боялись и уважали, так легче в кулаке держать...
Гость
Я думаю, попы не ищут наши грехи. Их деньги больше притягивают. Хотя, я думаю, попы тоже люди. Поп - он и плохой и хороший быть может
Гость
Это вы о себе. Сами измыслили, сами завинили.
Гость
Такие не все. Попы такие же как все люди и ошибаются точно так же.
Гость
При любо деяние