Ёмоё - "Ответ не может быть добавлен "

Ёмоё - "Ответ не может быть добавлен "Пишешь тут ответ полчаса распинаешься нажимаешь готово, хлобысь - такая надпись без комментариев. При этом текст ответа накрылся.
Иногда-то все проходит нормально, никакой закономерности не выявил. За что запрещают отвечать здесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У ученика есть ограничения. Пока Вы не наберёте 250 баллов, старайтесь не использовать в ответе латинские буквы, интернет ссылки, вставки фотографий. Иногда они проходят, но, чаще "Ответ не может быть добавлен! ". Если ответ с латинскими буквами всё же добавился, то после редактирования точно не добавится. Если в ответе есть латиница, отвечайте так, чтобы ответ не пришлось потом редактировать. Старайтесь перед ответом копировать весь ответ в буфер (ctrl+a, ctrl+c) и если ответ не добавился, жмете ответить или редактировать, вставляете сохраненный ответ из буфера (ctrl+v), удаляете все латинские буквы, меняете на русские лишь бы вас поняли ("Виндовс" вместо "Windows", и так далее) и жмёте "сохранить". Постарайтесь набрать и удерживать не менее 250 баллов, тогда, проблема исчезнет сама собой Также, ученику недоступны ответы в категории "добро пожаловать". Вопрос вы видите, а кнопки ответить нет
Гость
не начинай ответ с большой буквы. все остальное тебе сказали. и если "Ответ не может быть добавлен " жмеш стрелочку возврата назад и копируеш свой ответ или редактируеш.
Гость
скопируй свой ответ прежде чем нажимать ответить!
Гость
зайди ва личный кабинет найдешь ответ на этот вопрос
Гость
иногда глючит
Гость
1. ограничения на количество ответов 2. перегрузка сервера 3. <- backspase
Гость
не пиши латиницой
Гость
пройденная тема, жди нового ранга, стандартный баг