Эмулятор JAVA для КПК
Эмулятор JAVA для КПКПодскажите, какой можно установить Эмулятор JAVA на КПК, чтобы можно было через него запускать несколько приложений!
Ответ(ы) на вопрос:
Наврятли такой найдеш, у меня их два стоит щас попробывала запустить приложения на одном, потом зашла в другой на другом это приложение тоже запущено было, так что более одного приложения на яве не работают, да и зачем тогда кпк тебе раз явой пользуешся покупай смарт там хоть пять одновременно запускай.