Эмулятор MS Dos для Windows mobile 6.5

Эмулятор MS Dos для Windows mobile 6.5Подскажите, существует ли вменяемый эмулятор dos, который получится запустить на устройстве с wm6.5 и тачскрином (Samsung B7300, процессор ARM)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такое невозможно. Т. к. тачскрин и большая часть клавиатуры бы не работала под ним. А просто проги без граф оболочки ради бога. Да и вообще зачем это? Я сам программист и даже не представляю зачем вам мог потребоваться дос на WM 6.5 Для сред существуют много граф программ с компиляторами. Но я лично считаю что программить что нибудь серъезное на трубе нельзя ИМХО
Гость
Сорри, не могу подсказать, , но ОООЧЕНЬ любопытно - это ваще зачем???