Excel таблицы. Подскажите, как в Excel связать таблицы между собой, или саит в картинках как это сделать. Очень срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно понятие связываение таблиц относится к реляционным СУБД. Excel не относится к этой категории программного обеспечения. Возможно конечно вопрос не совсем правильно сформулирован. Сайт в картинках делается в Ворде, если не знаешь HTML и соответствующих для него редакторов. Вставляется в документ любое количество картинок и сохраняется в формате html.