Энергетический вампиризм..актуальный вопрос...Но ведь мы сами определённо, выбираем модель поведения для себя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы, собственно, и то, и другое одновременно. Просто одним даем, у других забираем
Гость
Контролируемая глупость расставляет все по своим местам.
Гость
Это уже когда взрослые, тогда можем выбрать. Согласитесь, у ребенка несовершеннолетнего маловато возможностей для выбора, родителей не выбирают. А они тоже вампирами бывают и еще как.
Гость
Вообще то лучше закрываться