Существует ли жизнь после смерти или это разыгравшиеся воображение людей, побывавших в коме и пытающихся выделитса ???

Существует ли жизнь после смерти или это разыгравшиеся воображение людей, побывавших в коме и пытающихся выделитса ???Ну просто сильно интересно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует. Парадокс в том, что тех, кто знает о существовании жизни после смерти, интересует сегодняшняя жизнь больше, чем тех, кто не представляет себе жизни после смерти. В пору задать вопрос: А существует ли жизнь при жизни?...:))
Гость
Вот ту, в ссылке- два интересных отрывка, из книги. первый - о том, что там происходит, со слов очевидца. а второй - об общей схеме. отрывки интересные, хоть и много букав, главное, читать начни - втянешься http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/72C3B2C4CAE88A55.html http://blogs.mail.ru/bk/ashanin1/4859FE43FEC02225.html
Гость
Существует
Гость
Существует, но не в таком виде как в этом мире.
Гость
можете проверить... подержите вилку в розетке.. . хотя.... не важно.. . как говорится истинное знание приходит с возрастом...
Гость
Чтобы узнать о жизни после смерти необязательно умирать (кома) , есть разные техники самопознания, в частности умереть не умирая.
Гость
Существует сохранение осознания себя, хотя и в иной форме.
Гость
Думаю, что просто человек не может смириться со смертью и плод фантазии дает представление о жизни после смерти.
Гость
по великой книге мёртвых, человек после смерти перерождается, но перед этим ему надо пройти кое какие испытания, если он их проходит то он возращяется на землю уже в другом теле, возможно что даже кошкой и собакой, это уже зависит от грехов, если же он не справляется с испытание то он попадает в ад, Но человек может перерождатся несколько число раз, после этого он попадает либо в рай либо в ад. там
Гость
Существует. И до жизни и после смерти.
Гость
Основная энергия цивилизации запасена в потустороннем мире. ИСолнце выделяет энергию трансформации душ. И погода на Земле делается душами и молнии так же создаются душами. Механизм этого скрыт от нас, По библии бог раздаёт свойства в зависимости от характера. Чем скромнее характер тем больше энергии даётся. В частности у молний - женская душа. То что не всем даются подобные знания имеет так же смысл. Во всяком случае только так человек может ощущать себя абсолютно свободным. В свободе проявляется и сущность человека, что немаловажно для его его оценки, и в конечном счёте для развития цивилизации. Основная задача же посвящённых называть зло злом а добро добром - бороться с ложью и злом - разрушать злобную ауру. и быть своеобразным компасом для потустороннего мира. есть хотя и антирелигии, благодаря которым прививается антикультура и ложные истины.
Гость
Для чего такая самнительная известность? Прослыть идиотом? Глупости. Рассказывают люди разных професий, народностей, социальных ступеней, возросных групп. Глупо думать о их договоренности .)
Гость
Ну дорогая моя, если сильно интересно, давно бы уже нашла книгу Реймонда Моуди " Жизнь после жизни" или узучила пару-тройку восточных религий, - Суфизм, Буддизи, Дао, а заодно прихвати учение Каббалы, Пифагора и Славяно-Арийские Веды.
Гость
Кома - не совсем смерть. Ощущения людей, вышедших из клинической смерти, более достоверны в этом смысле. Но и они у всех разные.
Гость
в момент смерти в мозгу вырабатывается галлюциногенное вещество, схожее по свойствам с ЛСД... те, кого откачали, вспоминают как их нереально торкнуло, выдавая это за "высшие видения"
Гость
Существует=) Только не та, которая описывают многие...