Опишите свою технику входа в транс для контакта с учителем
Опишите свою технику входа в транс для контакта с учителем
Ответ(ы) на вопрос:
когда нужно Он сам себя проявляет.. . важно быть внимательным до Его появления.. .
звучит банально, но всего лишь осознанность
Главное чтобы псина не вылезала из под вас во время этого действа, и не дай Бог не стала кусать.. . потому как вас вырвет "оттуда" со скростью света обратно в тело, можете и лоб астральный расшибить ненароком. Так что псин, от греха подальше закрывайте на кухне. А выйдя из тела закройте глаза и представьте себе отчётливо образ абонента, и сильное желание встречи испытать не забудьте.
если именно для контакта с учителем, то астральное путешествие. Ложусь на псину, руки одна на другой, на животе. Дышу размеренно, как обычно. все внимание на дыхание. потом тело начинает неметь. затем без усилий какая-то часть тела начинает как бы "отсоединяться" и в итоге я оказываюсь над или под собственным телом. с помощью приложения огромных усилий делаю "рывок" вверх и начинаю медленно двигаться наверх, полностью осознавая и контролируя все происходящее. Затем, просто следую по уже известному мне пути. после этого я запоминаю лишь обрывки фраз, что он мне говорил.. . но некоторые вещи (скорее всего самое главное) не забываются никогда.
Это бывает спонтанно, легко. Когда мучает какой-то вопрос, его отпускаешь. стараешься отвлечься, убираешь разум. Вот тогда и происходит встреча с Учителем и ответ на вопрос. А когда пытаюсь встретиться "насильно",ожидая встречу, ничего не получается.
у нас групповая медитация, под музыку, сидим с закрытыми глазами при неярком свете, отключаем мысли, смотрим изнутри в точку между бровей и мысленно призываем ( трижды) Верхних Светоносных Учителей и Наставников
Это просто. Приглашаешь Учителя в кабак (все мы люди, и Учителя тоже) . Наливаешь ему и себе, и.... поехали в транс.... Он тебя, под этим делом, такому научит, мало не покажется.
У моего сыне звонит мобильник. Кто-то громко так: - Это тЫ?? ? -А кто это? -Я тебе сейчас покажу, кто это! Быстро ко мне! Сын отключает телефон: "Это Учитель. Вызывает! "
...-Эй, брат, ты тут?. . Не молчи, я знаю что тут. . - Ну. - Помоги мне. - какого черта, ты что сама не можешь? - Ну могу. - И что? - Я привыкла когда ты. - Блин.. . ну хорошо давай. . держись за руку.. . и что сама не могла? Опять на том же месте? - Ага. . где всегда. . ... - Осторожно а то свалишься опять со скалы. - А что, тут же нельзя разбиться. - Кто как ты, так ты везде найдешь где разбиться.. . сколько раз говорил чтобы ты не опаздывала. . ну вот, я так и знал, что свалишься. . крылья у тебя для чего?.. .
Скажу лишь то, что прочитала где-то в пособии по астральному сексу :) Партнерам надо одновременно мысленно вытянуть свои половые органы к солнцу - и там, мол они сами соединятся, и нужно почувтствовать сами знаете, что. Конечно, чушь ужасная, но многие покупали эту книжку, специально заказывали через газету, интернета тогда не было. Но, как ни странно, даже такая ерунда помогает понять некоторые вещи.
Без транса. Говорю: Я здесь.
Мне нельзя контактировать с кем либо.. . Губително оно, сам становлюсь учителем и давлю все представления учителя....
А кто Ваш Учитель?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы