Почему видят вещие сны,ваши предположения?
Ответ(ы) на вопрос:
Разум заглядывает в вероятное будущее
Вещие сны это помощь умерших родных.
Видят сны, сидять они потом в голове тихонько, а мы их вещими делаем. А потом бац! Случилось. Сон -то вещий был. :) Есть еще одна теория. Вещий сон-это оооочень редкая правильная вариация решения проблем на подсознательном уровне
видят их только "шаманы" . Шаман - тот, кто ходок между двух миров.
Вещий сон становится таковым только после того как чтто произошло в реале и вы истолковали сон как вещий. Понастоящему вещий сон.. . да вот пример лучше "Вы просыпаетесьи сломя голову несётесь к телефону, набираете номер мужа. Но у же поздно, он в магазине, уже расплатился за толькочто купленные яйца. И вы ему на полном серьёзе. - Верни, блин яйца этой дуре, они протухли и просрочены. Муж вам верит, поднимает скандал на весь магазин, менеджер конечноже не верит вашему мужу, откуда ему знать о качестве яиц толькочто купленных, и обменивать товар никто нехотит. Тогда муж в порыве разбивает о голову менеджера все яйца и магазин наполняет самый тухлый из тухлейших запахов. " Вот пример вещего сна, и, кстати очень счастливой семьи, потому что такие доверительные отношения могут быть только в доменной среде.. . эээ.. . ладно. я спать.
Некоторые предпологают что это то, что у нас уже происходило в прошлой жизни, и мы сделали что-то неправильно. Я же ещё пока в раздумьях)
не знаю... но помоему это очень полезно)))
Какими весами измеряете? Вещий сон, не вещий. Я бы тоже хотела такие весы !!!
предположения всегда лишь предположения, всё знание у Аллаха, открывает нам то, что захочет и как захочет
совесть не чиста)))