Если видишь наяву странные вещи,например Смерть,Ужас.Ночь...видишь не как образ .а как личность?задумался о здоровье...
Ответ(ы) на вопрос:
Если видишь Смерть, Ужас и Ночь как личности наяву, значит ты в Ответах)))
Может пора начать писать книги... об этом. Я серьезно.
Причины могут быть разные. Тут Вы сами можете лишь определить, или на приеме у психолога. 1. Перепили. 2. Начало заболевания - любая интоксикация (отравление, грипп и т. д. ) 3. Сильное переутомление, физическое напряжение, психическая нагрузка. 4. Затянувшийся невроз. 5. Начало психического заболевания. 6. Мистическое явление - тут.... вообще так говорить трудно.. . надо много чего знать... . Соответственно выводы из каждого пункта свои.
В здоровом теле здоровый дух
Психотерапевт наверняка найдёт отклонения в психике. Ведь он будет искать! А значит найдёт! В связи с чем, я не советую к нему идти. Это скорей склонности к экстрасенсорике, ясновидению. ОДНАКО (!), если наблюдаются ещё и другие "симптомы" необычности, сходите к психологу. Именно к психологу. Он проведёт общий аналез (тестики, воспоминания детства и т. п. ) и даст пару полезных советов. В остальном всё зависит от Вас.
Видишь так, как тебе хочется.
и смерть и ночь можно сказать личности ...ужас холодный и липкий мужик ...
Если это не очень "радует", то попробуйте от этого уйти в другие астралы.
Наверное пора задумтся.
Ты неодинок в этом...