Какой камень садержыт большое каличиство енергии
Ответ(ы) на вопрос:
уран и плутоний. . литий и стронций
Камни содержат ничтожно малое количество энергии. Но некоторые из них могут работать как бы линзами. Собирать в пучок или рассеивать те или иные по частоте вибраций типы энергии.
Камни - проводники энергий. Одни проводят лучше, другие - хуже, либо преломляют через себя эту энергию и выделяют какое-то одно её свойство, появляется однонаправленность камня: один больше помогает в любовных делах, другой - в защите, третий - при лечении и т. д... но самым "сильным " кам нем считается "свой", переданный по наследству, подаренный, зхаряженный... в общем, это тот, с которым вы нашли общий язык, который вы чувствуете. Подобрать его можно по-разноиу. Кто-то по знаку зодиака, кто-то опираясь на какие-нибудь астрологические и нумерологические расчёты. Как вы будете искать свой - решать вам. Выберете способ по душе.
обычный песок, а драгоценные камни вообще без энергетичны
Терафим! У терафима можно спросить совета, ему можно покланяться, им можно исцеляться...
для каждого свой)
Камень Читнамани, ессно.
(каличиственный) камень
говорят алмаз
Мозг
Камень, который за пазухой.
РУБИН В астрологии рубин соответствует Солнцу. А Солнце, как известно, большой источник энергии. Он усиливает сосредоточение, дает силу уму, укрепляет сердце и способствует долголетию. ЖЕЛТЫЙ САПФИР Этот камень укрепляет сердце, повышает энергию легких и почек. ЛАЗУРИТ Он придает силу телу, уму и сознанию. Лазурит следует оправлять в золото и носить на мизинце, либо в виде ожерелья.
скала. один большой камень. скала
Для меня-РУБИН!
тот, который ты держишь во рту
Тяжелый, а может высокоэнергетичный
кирпич летящий с крыши, на чью то бедную голову