Есть ли какая-нибудь польза от биомагнетизма?(спосбности притягивать металлические предметы)
Ответ(ы) на вопрос:
В ресторане вилки тырить
Это свойство вампиров
В эпоху бумажных денег - толку мало.
один из первых шагов в познании самого себя как не простого смертного
это не индивидуальная способность. это умеет каждый человек. пользы от этого нет, это явно. Это не избавит Вас и Ваших близких от вечных страданий и смертей. Будьте мудрее, думайте о важном.
конечно! а как иначе собрать все потерянные иголки, металлические ложки, чашки?