I want to belive

I want to belive[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нашёл список загадок, ознакомился, и сразу появился вопрос. ведь многие проекты созданы подобным образои. инопланетяне, мистика, эзотерика. это ведь целая индустрия. так как определить где грань вымасла? частным раследованием?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интуицией. Расследование... штука хорошая, но тогда надо заходить с разных сторон... и не одним методом... В расследовании надо включать не только ум, логику, природные чувства, но и интуицию. Результаты принесет, конечно. Но это кропотливый труд. Возможно, что итог Вас просто разочарует.
Гость
Сказка ложь, да в ней намек.
Гость
Надо еще сказки русские и пословицы почитать
Гость
а тебе зачем инопланетяне нужны? ну что в этом интересного? Это же не спасет ваших близких и вас от страданий и смертей. Будьте мудрее, думайте о важном и не забивайте себе головы ерундой.
Гость
только для тебя: http://proza.ru/2008/10/17/583
Гость
А зачем расследовать?
Гость
)))) Чувак энто риторический вопрос!
Гость
личным опытом
Гость
логикой