Энергетический вампиризм-существует?
Энергетический вампиризм-существует?Бывает поговоришь с человеком и чувствуешь себя обессиленой и опустошенной. Как восстановить силы или как защититься от отрицательного воздействия?
Ответ(ы) на вопрос:
Энергитические вампиры это люди которые не выполняют свое кармическо -эволюционное назначение ..по этим причинам им закрыт конал космическои энергии... и им не че не остаетсся кроме как брать энергию с окружающих... причем они питаются самои разнои энергиеи и положительнои и грязнои разрушительнои.. . впринцепе вомпиризьм не приговор ...надо лишь осознать свое предназночение в этом мире и следовать ему.... тогда не будет проблем с энергиеи .
Есть энергетический вампиризм- это очень серьезная проблема, от нее нелегко избавиться. От подружек прилипалочек избавиться можно гораздо проще . Попробовать исчезнуть на несколько дней, недель, за это время прилипалочка найдет себе другой объект, так как без чужой энергии она долго существовать не может. От сознательных вампиров, защитится можно каждодневной 5-ти минутной медитацией. Представляя, что с высоты на вас опускается луч, который доходя до вас обволакивает ваше тело непроходимым плотным туманом. Читать при этом необходимо молитву Богородице: Круг вокруг меня, чертила его не я, а Богородица моя" Но это что бы не нацеплять новых "блох", а вот от старые присоски нужно отрезать ножницами, которые нужно попросить у Архангела Михаила.
недавно пережила атаку 3 вампиров... хорошо жива осталась.. . так, что осторожней... С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ...
нужно уметь не давать, или научиться давать так много и бескорыстно чтобы оно и шло и шло и шло и вы не думали откуда оно берется и берется....
Конечно существует. У нас к примеру зам. шефа если с утра кого нибудь до трясучки не доведет то целый день больной ходит, зато ежели кому в душу плюнет то до вечера счастлив
конечно сущетвует - вот даже в общественном транспорте иногда попадется особь, которая пока не "заведет" весь народ не успокоится, а потом вполне удовлетворенная продолжает свой путь дальше, иногда даже не осознавая этого. нужно просто стараться не обращать внимания и мысленно перенестись куда-то далеко от таких людей или мысленно поставить между вами "барьер" ну или что-то вроде этого
Еще ка существует - от таких людей надо закрываться