Энтимема. помогите придумать энтимему со словами аршин и вершок!если не чем не можете помочь не пишите,тогда нечего!ага

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я напишу. Надеюсь, никто не будет делать за тебя домашнее задание, может тогда ты научишься писать более грамотно, а не эту бредятину, которую и читать приходится с трудом из-за обилия грамматических ошибок.