ЕПА как вам Need for Speed™ SHIFT ??

ЕПА как вам Need for Speed™ SHIFT ??Короч как вам НФС - ШИФТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да бред этот шифт. . чем дальше тем хуже делают нфс. . самая темя был Most Wanted.. а то что после уже херня
Гость
да нард прав игра полный отстой управление может и приближонное к реальному но нафига это нужно было делать из аэтого игра отстой полный гадость
Гость
игры хороша собой, она не для каждого, а только для любителей и поклонников.... Тем кому она не понравилась, сыграйте еще раз и пройдите хотя бы 14 игры вы измените свое мнение. Игры хороша.
Гость
Гавно полнейшее!!!
Гость
Класс с рулём без оного тоже классно но не так
Гость
согласе это полная чушь тоже самое как GRID
Гость
Никак, не играл и не хочу. Не думаю что она сильно отличается от 5-ти своих предшественниц.
Гость
говно