Как сделать чтоб Counter-Strike работала на Windows 7???помогите плиз, а то CS не пашет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй запустить в режиме совместимости с Win Xp. Правой кнопкой мыши по исполняемому файлу CS, выбираешь свойства, переходишь на вкладку совместимость и устанавливаешь совместимость с нужной ось. А также можно просто нажав правой кнопкой мыши по exe файлу и выбрать в контекстном меню пункт проблема с запуском и следовать указаниям мастера совместимости....