Epson STYLUS Photo RX690 кто что скажет про сей агрегат? в будущем планируется установка СНПЧ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брать надо ЁPSON :-) у них самая маленькая капля чернил (2 пиколитра у других от 4пкл. ) СНПЧ самая дебильная система.. .я уже тут задолбался это утверждать.. . почему-то народ прется от шлангов канистр клизм.. .есть пере заправляемые картриджи! что гораздо удобней и практичней! по поводу чернил.. ."Ужасная паника в колхозе" видимо в своем колхозе заправлял мочой от местных коров у меня скайфорс чернила, цветопередача не хуже оригинальных чернил! я специально на качественной бумаге (разных произ-й) распечатал фотки с лицензионных картриджей и с "пиратских чернил"... НЕТ Отличий!! ! подробно я на форуме у нас выложил про R290... распечатал на сегодняшний день где-то около 1500 фоток.. . http://infonet.cherepovets.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7213&start=60 (в самом низу)
Гость
Чувак ты хоть раз в жизни пользовался снпч? я да- так вот скажу тебе честно- ставил именно на епсон цвета в фотках менялись от часа к часу- мой тебе совет купи лучше hp- как человек сверху посоветовал- иначе головку принтера будешь менять раз в месяц
Гость
У меня ещё старенький R800. Работал с СНПЧ. Пока работал часто всё было нормально, но стоит только 3-4 недели или больше не попечатать так всё засохло. Один раз удалось размочить, а вот сейчас не получается. Видимо на выброс.
Гость
Бери. СНПЧ ставь сразу, чем потом чистить, продувать...
Гость
Epson аппараты очень трудные в обслуживание, картриджы дорогие, купи лучше HP в магазине поспрашивай какие подойдут